-

A


UTORÍAS 2018-2019

E. INFANTIL
Grupo Tutor Hora de atención
1º A   Victoria Hernández Previa petición de hora
1º B María Ángeles Muñoz Previa petición de hora
2º A Tere Martín - Lunas Previa petición de hora
3º A Mónica González    Previa petición de hora.
3º B Ana Novas  Previa petición de hora.
 
E. PRIMARIA
Grupo Tutor Hora de atención
1º A Paula Queipo Previa petición de hora.
1º B Esther Heras Previa petición de hora.
2º A Marisa Martínez Previa petición de hora.
2º B Rebeca Barderas Previa petición de hora.
3º A Cristina Segovia  Previa petición de hora.
3º B Ilda Muñoz  Previa petición de hora.
4º A Raquel Diez Vega  Previa petición de hora.
4º B Inmaculada Rodríguez Cotillo  Previa petición de hora.
4º C Sara Santiago  Previa petición de hora.
5º A Joaquín Sastre  Previa petición de hora.
5º B

José Manuel Álvarez

Previa petición de hora.
5º C

José Luis Cano

Previa petición de hora.
6º A

Laura Tordera

 Previa petición de hora.
6º B

Guillermo Rosón

 Previa petición de hora.
6º C Luis Ángel Marín  Previa petición de hora.

 

SECUNDARIA y BACHILLERATO 

Grupo

Tutor

Atención a padres

Atención a alumnos

1º ESO A

 Tania Varcárcel

 Jueves, de 12:30 a 13:30
 Viernes, de 10:40 a 11:30

1º ESO B

 María Victoria Lobo

 Lunes, de 16:00 a 17:00  Martes, de 9:00 a 10:00

1º ESO C

 Javier Antolín

 Jueves, de 12:30 a 13:30 Viernes, de 10:40 a 11:30

2º ESO A

Carlos Ulloa

 Martes, de 16:25 a 17:15
Jueves, de 15:00 a 16:00

2º ESO B

Hilario Conde

 Lunes, de 17:00 a 18:00
Martes, de 16:25 a 17:15

2º ESO C

 Cristina Aleu

 Martes, de 11:30 a 12:30
Viernes, de 10:40 a 11:30

3º ESO A

 Pilar María Santiago

 Miércoles de 16:25 a 17:15  Viernes, de 9:50 a 10:40

 3º ESO B

Juana Arroyo

Martes, de 12:30 a 13:30
 Jueves, de 9:00 a 10:00

3º ESO C

 Paco Vallejo

 Viernes, de 9:00 a 9:50
 Jueves, de 9:00 a 10:00

4º ESO A

 Ramón Martín

 Jueves, de 12:30 a 13:30

Miércoles, de 12:30 a 13:30

4º ESO B

 Juan Luís Uceda

 Jueves, de 16:00 a 17:00  Lunes, de 12:30 a 13:30

1º BTO A

 Domingo Perea

 Martes, de 17:30 a 18:30
 Martes de 10:00 a 11:00

1º BTO B

 Juan Pedro Castro

 Lunes, de 15:00 a 16:00
Jueves, de 15:00 a 16:00

2º BTO A

 Pablo S. Domínguez

 Lunes, de 11:30 a 12:30

 Lunes, de 12:30 a 13:30

2º BTO B

Irene Martín

Viernes, de 13:45 a 14:30

 Lunes, de 9:00 a 10:00